Asistencia Técnica para la Organización de las "I Jornadas Técnicas del O.A. Restaura".
Expediente 267/26 · Organismo Autónomo Protección de la Legalidad Urbanística RESTAURA
Licitación pública de servicios convocada por Organismo Autónomo Protección de la Legalidad Urbanística RESTAURA (Badajoz). Con valor estimado de 14.996 € y presupuesto de 18.145 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-05-08. Expediente 267/26.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 267/26
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Organismo Autónomo Protección de la Legalidad Urbanística RESTAURA
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Badajoz
Fechas clave
- Publicación
- 2026-05-04
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-05-08
Códigos CPV
- 71356200Servicios de asistencia técnica
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| GESTION Y ORGANIZACION GLOBAL SOCIE | Adjudicado | 12.694 € | 2026-05-11 |
Ubicación geográfica
- Badajoz, Badajoz, Extremadura
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Organismo Autónomo Protección de la Legalidad Urbanística RESTAURA
Ver el órgano →- Actuaciones de ejecución subsidiaria en materia de disciplina urbanística y del deber de conservación encomendadas al Organismo Autónomo Restaura en la provincida de Badajoz. PublicadaPublicada: 2026-07-17
- Contrato derivado de suministro de mobiliario de oficina para ampliación de puestos de trabajo en sede de OAPLU_RESTAURA ResueltaPublicada: 2026-05-11
- Limpieza de la Sede del O.A. Restaura en Mérida ResueltaPublicada: 2025-09-29
- Diseño y expansión del portal web RESTAURA ResueltaPublicada: 2025-06-03
- Material informático y ofimático para el Organismo Autónomo Provincial de Protección de la Legalidad Urbanística OAPLU_RESTAURA ResueltaPublicada: 2025-05-12
- Suministro de material técnico de Topografía, cartografía e inspección ResueltaPublicada: 2025-05-12
- Renting de cinco (5) vehículos tipo SUV para atender las necesidades del Organismo Autónomo de Protección de la Legalidad (RESTAURA). ResueltaPublicada: 2025-04-10
- Servicio de asistencia técnica de apoyo en trabajos de topografía para la protección de bienes inmuebles derivados de los trabajos del Organismo Autónomo de Protección de la Legalidad (RESTAURA) ResueltaPublicada: 2025-04-04
- Aplicación SaaS como gestor de expedientes para Organismo Autónomo de Protección de la Legalidad (RESTAURA) EvaluaciónPublicada: 2025-02-14
- Mobiliario de oficina para sede de OAPLU_Restaura ResueltaPublicada: 2024-12-17