Asistencia técnica para la identificación y descripción del mapa de procesos del Programa de gestión SIGECO (TC 111-08/24Y)
Expediente 2024/ETSAE0910/00000610E · Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura
Licitación pública de servicios convocada por Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura (Comunidad de Madrid). Con valor estimado de 14.793 € y presupuesto de 17.900 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-15. Expediente 2024/ETSAE0910/00000610E.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2024/ETSAE0910/00000610E
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Comunidad de Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2024-07-15
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-07-15
Códigos CPV
- 71310000Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| NTT DATA SPAIN SL | Adjudicado | 14.695 € | 2024-07-08 |
Ubicación geográfica
- Comunidad de Madrid
Otras licitaciones de Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura
Ver el órgano →- Tercer Contrato Derivado (ejercicio 2026) del AM para la realización de auditorias externas ambientales de los SGA del ET , varios años. TC MA-02/25 ResueltaPublicada: 2026-06-23
- Segundo Contrato Derivado (ejercicio 2025) del AM para la realización de auditorias externas ambientales de los SGA del ET , varios años. TC MA-02/25 ResueltaPublicada: 2026-06-10
- Proyecto para contrataciuon conjunta base de Araca exp nº 1. tc. 418-04/25 ResueltaPublicada: 2026-01-20
- Proyectos para contratación conjunta Base Araca expediente Nº 2. Vitoria. TC conjunto 418-05/25 ResueltaPublicada: 2026-01-16
- "reparación cubierta e instalación línea vida edif. 24". acto. primo de rivera. alcalá de henares, madrid. ResueltaPublicada: 2026-01-08
- proyecto de reparación cubierta y vestuarios femenino nave 4 edif. n.º 88 base san pedro (madrid) ResueltaPublicada: 2026-01-08
- bae: base coronel mate proyecto de sustitución de cubierta del centro de educación infantil ResueltaPublicada: 2026-01-08
- "reparación cubierta e instalación línea vida edif. 23", acto. primo de rivera, alcalá de henares, madrid ResueltaPublicada: 2026-01-08
- construcción tinglado de vehículos 8x8", acto. montejaque, málaga ResueltaPublicada: 2026-01-07
- Proyecto de sustitución de cableado de media tensión desde centro seccionamiento a transformador Edif. sociocultural, CDSCM La Dehesa, Madrid TC 115-05/25 ResueltaPublicada: 2026-01-07