El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Asistencia técnica para el estudio, la redacción del proyecto, la dirección facultativa y la coordinación de seguridad y salud en la ejecución del proyecto del programa de implantación de energías renovables en equipamientos turísticos de titularidad pública

Expediente 94/2025 · Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de la Sierra de Cádiz

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de la Sierra de Cádiz (Cádiz). Con valor estimado de 14.000 € y presupuesto de 16.940 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-06-26. Expediente 94/2025.

Importes y cifras

14.000 €
Valor estimado
16.940 €
Presupuesto (con IVA)
14.000 €
Importe de adjudicación
2
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
94/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de la Sierra de Cádiz
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2025-06-16
Fin de presentación de ofertas
2025-06-26

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INGENIERIA CORCHERO SL Adjudicado 14.000 € 2025-08-28

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de la Sierra de Cádiz

Ver el órgano →