El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Asistencia técnica jurídica para la redacción de ordenanza reguladora del tráfico rodado y de posible habilitación del sistema de vehículos lanzadera en el interior del PArque Nacional Sierra de las Nieves, del PSTD de la Mancomunidad de Municipios de la Sierra de las Nieves.

Expediente CM_PSTD_327/2024 · Presidencia de la Mancomunidad de Municipios Sierra de las Nieves

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Mancomunidad de Municipios Sierra de las Nieves (Málaga). Con valor estimado de 4.132 € y presupuesto de 5.000 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-12-17. Expediente CM_PSTD_327/2024.

Importes y cifras

4.132 €
Valor estimado
5.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CM_PSTD_327/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia de la Mancomunidad de Municipios Sierra de las Nieves
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2025-12-10
Fin de presentación de ofertas
2025-12-17

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Adjudicatario no identificado Adjudicado 2026-01-09

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Presidencia de la Mancomunidad de Municipios Sierra de las Nieves

Ver el órgano →