El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Asistencia técnica a la Dirección de Desarrollo Rural y Litoral y Políticas Europeas para la asesoría, acompañamiento y desarrollo de acciones, proyectos y actividades de interés con perspectiva de género en el marco de la estrategia sectorial de prevención en la cadena de valor de la alimentación y de la madera de Euskadi 2019-2025 (Euskadipreben).

Expediente DESMA/020SV/2024 · Dirección de Servicios

Licitación pública de servicios convocada por Dirección de Servicios (Araba/Álava). Con valor estimado de 683.655 €. Procedimiento abierto. Expediente DESMA/020SV/2024.

Importes y cifras

683.655 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
DESMA/020SV/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección de Servicios
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Araba/Álava

Fechas clave

Publicación
2024-03-03

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-03-03
DOUE Anuncio de Adjudicación 2024-03-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección de Servicios

Ver el órgano →