Asistencia sanitaria en la especialidad de Odontología en Guipuzkoa
Expediente SP00035/2024 · Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
Licitación pública de servicios convocada por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 (Gipuzkoa). Con valor estimado de 96.200 € y presupuesto de 18.500 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-23. Expediente SP00035/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- SP00035/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 12 meses
- Lugar de ejecución
- Gipuzkoa
Fechas clave
- Publicación
- 2024-05-07
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-05-23
Códigos CPV
- 85131000Servicios de odontología
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Proposición económica y demás información (Anexo V). | 100.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| ANDER ALCAINE VAL | Adjudicado | 18.500 € | 2024-09-06 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-09-05 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-05-07 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-05-07 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2024-09-17 |
| Perfil del contratante | Anuncio modificación de contrato | 2026-07-24 |
Ubicación geográfica
- Guipúzcoa, País Vasco
Documentos y pliegos
- PCAP SP000352024.pdf
- PPT SP000352024.pdf
- ANEXOS SP000352024.doc
- ANEXO V SP000352024.xls
- 2024-edc35a32-e57c-459a-97be-feb961dc0000
- 0c4d3f1c-28fa-41b7-940c-c3b219ddb385
- a5120259-0081-45af-a959-d8dd7a2d77b9
- 03dc4ee7-f6cb-4f50-ad70-1691f766f3e8
- 7a54a729-446e-48a7-bd50-f2b283a1cbcb
- cca192f0-6beb-49fb-8ed3-7f7e4fdd5509
- c8dd178c-1d16-40b9-a04a-d2f811a51c36
Otras licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
Ver el órgano →- Suministro de material de Prótesis Extremidad Inferior (prótesis de rodilla) para el Hospital Coslada de ASEPEYO PublicadaPublicada: 2026-08-24
- Asistencia sanitaria de urgencias, hospitalización, I. quirúrgicas, consultas externas y P. diagnósticas en Málaga y Marbella PublicadaPublicada: 2026-08-16
- Suministro de implante fluido de infiltración única para tratamiento de artrosis de rodilla intraarticular en el Hospital Sant Cugat de ASEPEYO PublicadaPublicada: 2026-08-14
- Suministro apósitos de espuma no adhesiva sin silicona para centros asistenciales ASEPEYO PublicadaPublicada: 2026-08-14
- Asistencia sanitaria ambulatoria en la especialidad de Oftalmología en Eibar y Tolosa PublicadaPublicada: 2026-08-07
- Asistencia sanitaria en la especialidad de Odontología en la provincia de Tarragona PublicadaPublicada: 2026-08-06
- Asistencia sanitaria de urgencias, hospitalización, Int. quirúrgicas, consultas externas y pruebas diagnósticas en Salamanca PublicadaPublicada: 2026-08-06
- Asistencia sanitaria de urgencias, hospitalización, consultas externas y pruebas diagnósticas en Girona PublicadaPublicada: 2026-08-05
- Suministro mascarillas de protección para centros asistenciales y hospitales de ASEPEYO PublicadaPublicada: 2026-08-04
- Suministro simulador de heridas y apósitos para formaciones de la UCA PublicadaPublicada: 2026-08-04