El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Asesoramiento para la redacción del pliego técnico para la contratación del servicio de producción de material audiovisual y fotográfico de la provincia de Málaga.

Expediente SLU-2024-CON-8667 · Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U.

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U. (Málaga). Con valor estimado de 575 € y presupuesto de 696 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-16. Expediente SLU-2024-CON-8667.

Importes y cifras

575 €
Valor estimado
696 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SLU-2024-CON-8667
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U.
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2024-04-04
Fin de presentación de ofertas
2024-04-16

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Adjudicatario no identificado Adjudicado 2024-04-16

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U.

Ver el órgano →