El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Asesoramiento Jurídico para Mujeres Víctimas de Violencia de Género del Ayuntamiento de Mogán

Expediente 2084/2024 · Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán (Gran Canaria). Con valor estimado de 98.800 € y presupuesto de 70.477 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-06. Expediente 2084/2024.

Importes y cifras

98.800 €
Valor estimado
70.477 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2084/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán
Tipo de contrato
Servicios · Servicios jurídicos
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Gran Canaria

Fechas clave

Publicación
2024-04-24
Fin de presentación de ofertas
2024-05-06
Disponibilidad de documentos
2024-05-06

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente 2 Baja de la Oferta Económica 20.0
Cuantificables Automáticamente 1 Experiencia profesional 35.0
Cuantificables Automáticamente 3 Cumplimiento de 20 horas al año sin remunerar, por necesidades del servicio 10.0
Juicio de Valor 4 Memoria descriptiva de las funciones a desempeñar en el servicio y detalladas en el pliego, para lo que se presentará una memoria de gestión. 35.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Olga Martín Gómez Formalizado 55.350 € 2024-07-04

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %
Special 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-03
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-04-24
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-04-24
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-07-10
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán

Ver el órgano →