El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Arrendamiento y explotación de suelo destinado a gasolinera en carretera Mataelpino 2

Expediente 1892-2024 · Alcaldia del Ayuntamiento de Moralzarzal

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Moralzarzal (Madrid). Con valor estimado de 450.000 € y presupuesto de 36.300 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-21. Expediente 1892-2024.

Importes y cifras

450.000 €
Valor estimado
36.300 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1892-2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Moralzarzal
Tipo de contrato
Patrimonial · Explotación de bienes inmuebles mediante arrendamiento
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-02-21
Fin de presentación de ofertas
2024-03-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento 2024-05-07
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-02-21
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-02-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Moralzarzal

Ver el órgano →