El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Arrendamiento parcela en el término municipal de El Sauzal, próximo a la Plaza de San Pedro, en el Sitio conocido por “Los Callejones”, que mide cuatro áreas, treinta y una centiáreas. El suelo objeto de valoración se encuentra clasificado como SUELO URBANIZABLE con la categoría de SECTORIZADO ORDENADO, encontrándose incluida en el SECTOR 10 (CEMENTERIO I)

Expediente 893/2023. Arrendamiento parcela centro de Salud · Alcaldía del Ayuntamiento de El Sauzal

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de El Sauzal (Tenerife). Con valor estimado de 465 € y presupuesto de 465 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-05. Expediente 893/2023. Arrendamiento parcela centro de Salud.

Importes y cifras

465 €
Valor estimado
465 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
893/2023. Arrendamiento parcela centro de Salud
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de El Sauzal
Tipo de contrato
Patrimonial · Arrendamiento de inmuebles
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Tenerife

Fechas clave

Publicación
2023-11-21
Fin de presentación de ofertas
2023-12-05

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Propuesta económica 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-09
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-21
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Sauzal

Ver el órgano →