El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Arrendamiento operativo (RENTING) de un vehículo destinado a la vigilancia urbanística del Ayuntamiento de Llíria

Expediente 12342H/2023 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Llíria

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Llíria (Valencia/València). Con valor estimado de 38.729 € y presupuesto de 46.862 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-11. Expediente 12342H/2023.

Importes y cifras

38.729 €
Valor estimado
46.862 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
12342H/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Llíria
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-03-28
Fin de presentación de ofertas
2024-03-11

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejoras en las características técnicas 35.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 65.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-28
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Llíria

Ver el órgano →