Arrendamiento mediante adjudicación directa del local sito en la calle Nuestra Señora del Carmen número 27, esquina calle Laurel, para la prestación de servicios municipales de registro, información y atención al ciudadano, en la localidad de Morro Jable.
Expediente 3/2023 CPRO · Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara
Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara (España). Con valor estimado de 10.728 € y presupuesto de 12.712 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 3/2023 CPRO.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 3/2023 CPRO
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara
- Tipo de contrato
- Patrimonial
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 2 años
- Lugar de ejecución
- España
Fechas clave
- Publicación
- 2024-05-06
Códigos CPV
- 70310000Servicios de alquiler o venta de edificios
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-05-06 |
Ubicación geográfica
- España
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara
Ver el órgano →- Sonido e iluminación de las fiestas patronales de El Pulpito 2026 ResueltaPublicada: 2026-08-20
- 4/2026 OB.- Contrato de obras de la piscina municipal de Pájara. PublicadaPublicada: 2026-08-20
- AM 1/2026.-Acuerdo marco de defensa y asistencia letrada PublicadaPublicada: 2026-08-20
- Contrato menor de suministros e instalación de aires acondicionados en las dependencias del departamento de Nuevas Tecnologías del Ayuntamiento de Pájara. ResueltaPublicada: 2026-08-17
- Suministro de adquisición de vehículos y maquinaria para el Ayuntamiento de Pájara. PublicadaPublicada: 2026-08-15
- Contrato menor de servicios para la organización y realización de la semana juvenil "Bironeando", en la localidad de La Lajita, termino municipal de Pájara. ResueltaPublicada: 2026-08-13
- 10/2026 SER.- Pájara Gaming Fest PublicadaPublicada: 2026-08-06
- Suministro de carpas, mesas y contenedores de basura para la celebración de diferentes eventos deportivos en el municipio de Pájara. ResueltaPublicada: 2026-08-04
- El objeto del contrato será la realización de las obras de Asfaltado de las zonas urbanas del municipio de Pájara. PublicadaPublicada: 2026-07-31
- Servicios de sonido, iluminación y pantalla LED para las fiestas patronales en honor a Nuestra Señora de Regla en Pájara en el mes de agosto de 2026 ResueltaPublicada: 2026-07-27