El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Arrendamiento fincas rústicas para cultivo agrícola 2024 - 2029

Expediente 468/2024 · Pleno del Ayuntamiento de Melgar de Fernamental

Licitación pública de patrimonial convocada por Pleno del Ayuntamiento de Melgar de Fernamental (Burgos). Con valor estimado de 14.300 € y presupuesto de 14.300 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-31. Expediente 468/2024.

Importes y cifras

14.300 €
Valor estimado
14.300 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
468/2024
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Pleno del Ayuntamiento de Melgar de Fernamental
Tipo de contrato
Patrimonial · Explotación de bienes inmuebles mediante arrendamiento
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Burgos

Fechas clave

Publicación
2024-10-16
Fin de presentación de ofertas
2024-10-31
Disponibilidad de documentos
2024-10-31

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 95.0
Cuantificables Automáticamente Compromiso cultivo respetuoso con el medio ambiente 5.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-16

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Melgar de Fernamental

Ver el órgano →