Arrendamiento del inmueble, vivienda conocida como "antiguas escuelas" propiedad de la junta vecinal de Ahedo de Linares ubicado en el nº 9 de la población de Ahedo de Linares perteneciente al término municipal de Merindad de Sotoscueva (Burgos).
Expediente 8/2024 · Junta Vecinal de Ahedo de Linares
Licitación pública de patrimonial convocada por Junta Vecinal de Ahedo de Linares (Burgos). Con valor estimado de 36.000 € y presupuesto de 300 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-24. Expediente 8/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 8/2024
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Junta Vecinal de Ahedo de Linares
- Tipo de contrato
- Patrimonial
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 7 años
- Lugar de ejecución
- Burgos
Fechas clave
- Publicación
- 2025-01-02
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-01-24
- Disponibilidad de documentos
- 2025-01-24
Códigos CPV
- 70000000Servicios inmobiliarios
- 70300000Servicios varios de agencias inmobiliarias a comisión o por contrato
Garantías exigidas
| Tipo | Importe | Porcentaje |
|---|---|---|
| Definitiva | 600 € | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2025-01-02 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-01-02 |
| Perfil del contratante | Anuncio Previo | 2025-01-02 |
Ubicación geográfica
- Burgos, Burgos, Castilla y León
Documentos y pliegos