Arrendamiento del inmueble de Cl Calle Cr Tarragona – San Sebastián, Nº 7 Esc. 1, Pl 1 Prta 1
Expediente 6/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Murillo de Gállego
Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Murillo de Gállego (Zaragoza). Con valor estimado de 8.400 € y presupuesto de 8.400 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-16. Expediente 6/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 6/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Murillo de Gállego
- Tipo de contrato
- Patrimonial
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 2 años
- Lugar de ejecución
- Zaragoza
Fechas clave
- Publicación
- 2024-02-02
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-02-16
- Disponibilidad de documentos
- 2024-02-16
Códigos CPV
- 70130000Servicios de arrendamiento de bienes raíces propios
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Precio | 70.0 |
| Cuantificables Automáticamente | Empadronamiento | 10.0 |
| Cuantificables Automáticamente | Numero de empadronamientos adicionales | 20.0 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-02-23 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-02-02 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2024-02-02 |
| Perfil del Contratante | Anuncio Previo | 2024-02-02 |
Ubicación geográfica
- Murillo de Gállego, Zaragoza, Aragón
- Zaragoza, Zaragoza, Aragón
Documentos y pliegos
- Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- Pliego
- Pliego
- Pliego
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio Previo
- Anuncio Previo
- Anuncio Previo
- 20240202_Otros_Pliego de clausulas administrativas.pdf
- 20240202_Otros_Pliego de clausulas administrativas.pdf
- Anexo 2 Oferta economica.docx
- Anexo 1 Declaracion Responsable.docx
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Murillo de Gállego
Ver el órgano →- Explotación de la Barra de Bar a instalar en la Plaza Ramón y Cajal (Dentro de la Carpa municipal) con motivo de la celebración de las Fiestas Locales durante los días 19 a 24 de agosto de 2026. EvaluaciónPublicada: 2026-06-17
- Explotación de bar por fiestas patronales 2025 PublicadaPublicada: 2025-07-12
- Suministro e instalación de 153 contadores de telelectura en el sistema municipal de distribución de agua potable PublicadaPublicada: 2025-07-04
- Contrato de arrendamiento vivienda de Cl Crta. Tarragona - San Sebastián nº 7 Primera Planta PublicadaPublicada: 2024-10-04
- Explotación de bar por fiestas patronales 2024 PublicadaPublicada: 2024-07-19
- Contrato de arrendamiento vivienda Plaza Ramón y Cajal nº 4 2º B PublicadaPublicada: 2024-02-23