El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Arrendamiento del bar-cafetería "El Lagar", anejo al patio de la Casa Museo de la Villa de Colmenar Viejo, con entrada por la calle del Cura nº 24

Expediente 2311/2024 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Colmenar Viejo

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Colmenar Viejo (Madrid). Con valor estimado de 104.484 € y presupuesto de 12.643 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-22. Expediente 2311/2024.

Importes y cifras

104.484 €
Valor estimado
12.643 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2311/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Colmenar Viejo
Tipo de contrato
Patrimonial · Explotación de bienes inmuebles mediante arrendamiento
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-03-06
Fin de presentación de ofertas
2024-03-22

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ARTOLA ELU, ALBERTO Formalizado 906 € 2024-08-08

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-19
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-03-06
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-03-06
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-08-09

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Colmenar Viejo

Ver el órgano →