Arrendamiento de vivienda municipal en sita en Isar (Burgos), CALLE LAS ESCUELAS, por un periodo de CINCO AÑOS, CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA ANUAL, HASTA UN TOTAL DE 6 ANUALIDADES. PRESUPUESTO BASE DE LICITACIÓN: El presupuesto base de licitación asciende a la cuantía de 1868,00 euros anuales, dado que la renta mínima asciende a la cantidad de 155,66 euros mensuale
Expediente 104/2024 · Alcaldia del Ayuntamiento de Isar
Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Isar (Burgos). Con valor estimado de 11.208 € y presupuesto de 1.868 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-29. Expediente 104/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 104/2024
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Alcaldia del Ayuntamiento de Isar
- Tipo de contrato
- Patrimonial
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 5 años
- Lugar de ejecución
- Burgos
Fechas clave
- Publicación
- 2024-09-19
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-09-29
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-09-25 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-09-19 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-09-25 |
Ubicación geográfica
- Burgos, Burgos, Castilla y León
Documentos y pliegos
- Pliego
- Pliego
- Pliego
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Anulación Pliego
- Anulación Pliego
- Anulación Pliego
- Pliego
- Pliego
- Pliego
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS ARRENDAMIENTO VIVIENDA ISAR.pdf
- PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS ARRENDAMIENTO VIVIENDA ISAR.pdf
- 2024-26a2da29-bd0f-4914-b656-9888d2baaec7