El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Arrendamiento de Nave Industrial sita en Cl. Condado, 21 del Municipio de Punta Umbría

Expediente 1526/2026 · Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría (Huelva). Con valor estimado de 33.600 € y presupuesto de 40.656 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-04. Expediente 1526/2026.

Importes y cifras

33.600 €
Valor estimado
40.656 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1526/2026
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría
Tipo de contrato
Patrimonial · Arrendamiento de inmuebles
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2026-08-19
Fin de presentación de ofertas
2026-09-04
Disponibilidad de documentos
2026-09-04

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Programa de inversión y creación de empleo. 20.0
Juicio de Valor Viabilidad técnica y adecuación de la actividad propuesta al inmueble y a las instalaciones existentes. 20.0
Cuantificables Automáticamente Oferta Económica 60.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-19
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría

Ver el órgano →