El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Arrendamiento de la parcela sita en PL S.U.D. R-3 321 POL.10 PARCELA: 321 para utilizarlo como aparcamiento, Aldeanueva de Ebro (La Rioja)

Expediente 303/2024 · Alcaldia del Ayuntamiento de Aldeanueva de Ebro

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Aldeanueva de Ebro (La Rioja). Con valor estimado de 5.788 € y presupuesto de 1.751 € (IVA incluido). Procedimiento negociado con publicidad. Expediente 303/2024.

Importes y cifras

5.788 €
Valor estimado
1.751 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
303/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Aldeanueva de Ebro
Tipo de contrato
Patrimonial · Arrendamiento de inmuebles
Procedimiento
Negociado con publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
La Rioja

Fechas clave

Publicación
2024-08-29
Disponibilidad de documentos
2024-09-13

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-20
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-08-29
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-29
Perfil del contratante Anuncio Previo 2024-08-29

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Aldeanueva de Ebro

Ver el órgano →