El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Arrendamiento de finca rústica sita en la localidad de Benamariel (León), de naturaleza patrimonial, identificada con número de parcela 65 del Polígono 108 con Referencia Catastral nº 24216A108000650000RF, con una superficie de 1.880,00 m².

Expediente 1/2025 · Junta Vecinal de Benamariel

Licitación pública de privado convocada por Junta Vecinal de Benamariel (León). Con valor estimado de 100 € y presupuesto de 121 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-10-06. Expediente 1/2025.

Importes y cifras

100 €
Valor estimado
121 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta Vecinal de Benamariel
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
20 años
Lugar de ejecución
León

Fechas clave

Publicación
2025-09-22
Fin de presentación de ofertas
2025-10-06
Disponibilidad de documentos
2025-10-06

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SUNIVALL CAPITAL SLU Formalizado 200 € 2026-01-30

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-01-22
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-09-22
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-09-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-02-04
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos