El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Arrendamiento de dispositivos de impresión, digitalización y copia, así como su gestión, basado en el Acuerdo Marco AM 1/20 CC – lote 3

Expediente TCV29D/23 · Presidencia de Turisme Comunitat Valenciana

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de Turisme Comunitat Valenciana (Valencia/València). Con valor estimado de 19.615 € y presupuesto de 23.734 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente TCV29D/23.

Importes y cifras

19.615 €
Valor estimado
23.734 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
TCV29D/23
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Presidencia de Turisme Comunitat Valenciana
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
60 meses
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2023-10-23

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
KONICA MINOLTA BUSINESS SOLUTIONS SPAIN, S.A. Adjudicado 19.615 € 2023-10-20

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-23
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2024-11-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de Turisme Comunitat Valenciana

Ver el órgano →