El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Arrendamiento bien inmueble destinado a bar por concurso

Expediente 188/2023 · Pleno del Ayuntamiento de Cogollos

Licitación pública de privado convocada por Pleno del Ayuntamiento de Cogollos (España). Con valor estimado de 19.000 € y presupuesto de 302 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-01. Expediente 188/2023.

Importes y cifras

19.000 €
Valor estimado
302 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
188/2023
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Pleno del Ayuntamiento de Cogollos
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
76 meses
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2023-11-16
Fin de presentación de ofertas
2023-12-01

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-16
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-16

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Cogollos

Ver el órgano →