Arrendamiento aprovechamiento madera en MUP nº 690 Sierra Besantes .MA/690/E/2024/02
Expediente Expte 21082024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Bozoó
Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Bozoó (Burgos). Con valor estimado de 13.802 € y presupuesto de 16.701 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-15. Expediente Expte 21082024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- Expte 21082024
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Bozoó
- Tipo de contrato
- Privado
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 18 meses
- Lugar de ejecución
- Burgos
Fechas clave
- Publicación
- 2024-10-01
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-10-15
- Disponibilidad de documentos
- 2024-10-15
Códigos CPV
- 03000000Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Precio | 100.0 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-10-01 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-10-01 |
| Perfil del contratante | Anuncio Previo | 2024-10-01 |
Ubicación geográfica
- Burgos, Burgos, Castilla y León
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bozoó
Ver el órgano →- Reparación y acondicionamiento del itinerario(rutas) aviso a la población de Bozoó PublicadaPublicada: 2026-08-26
- Arrendamiento fincas rústicas por lotes propiedad del Ayuntamiento de Bozoó PublicadaPublicada: 2025-10-16
- Prestacion del servicio desbroce y trituracion mecanizada con tractor de cadenas y apero de martillo en Monte de Utilidad Pública nº 690 “Sierra Besantes” PublicadaPublicada: 2023-12-14
- Contrato prestacion de servicios de monitor deportivo-Actividades deportivas guiadas(gimnasia para mayores, yoda...) ResueltaPublicada: 2023-11-17
- Pavimentación Calle Las Escuelas(Fase 3) Separata 1 PublicadaPublicada: 2023-11-17