El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Aprovechamiento de madera de chopo en el paraje "Las Eras", propiedad del Ayuntamiento de Santa María de la VEga, Zamora (Consorciado con Agrícola "La cierva")

Expediente 63/2024 BIS · Pleno del Ayuntamiento de Santa María de la Vega

Licitación pública de servicios convocada por Pleno del Ayuntamiento de Santa María de la Vega (Zamora). Con valor estimado de 145.767 € y presupuesto de 176.378 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-28. Expediente 63/2024 BIS.

Importes y cifras

145.767 €
Valor estimado
176.378 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
63/2024 BIS
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Pleno del Ayuntamiento de Santa María de la Vega
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Zamora

Fechas clave

Publicación
2025-01-08
Fin de presentación de ofertas
2025-01-28
Disponibilidad de documentos
2025-01-27

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente PRECIO 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Provisional 2.0 %
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-01-08
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-01-08

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Santa María de la Vega

Ver el órgano →