El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Aprovechamiento de los pastos de los MUP números 143, 144, 145, 146 y 147

Expediente 124/2023 Aprovechamiento pastos · Alcaldía del Ayuntamiento de Palomera

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Palomera (Cuenca). Con valor estimado de 5.036 € y presupuesto de 5.036 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-16. Expediente 124/2023 Aprovechamiento pastos.

Importes y cifras

5.036 €
Valor estimado
5.036 €
Presupuesto (con IVA)
5
Lotes

Datos del expediente

Expediente
124/2023 Aprovechamiento pastos
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Palomera
Tipo de contrato
Patrimonial · Otros contratos patrimoniales
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Cuenca

Fechas clave

Publicación
2023-12-01
Fin de presentación de ofertas
2023-12-16
Disponibilidad de documentos
2023-12-16

Lotes (5)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 mup 143 2.705 €
2 mup 144 529 € 77211000
3 mup 145 200 € 77211000
4 mup 146 401 € 77211000
5 mup 147 1.202 € 77211000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente oferta económica 10.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-01
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-01

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Palomera

Ver el órgano →