El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Aprovechamiento de caza del MONTE de UTILIDAD PUBLICA Nº 188 - COTO PRIVADO DE CAZA SG-10.119 correspondiente a las temporadas cinegéticas 2025/2026 a 2029/2030

Expediente 218/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Cerezo de Abajo

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Cerezo de Abajo (Segovia). Con valor estimado de 36.308 € y presupuesto de 43.932 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-27. Expediente 218/2024.

Importes y cifras

36.308 €
Valor estimado
43.932 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
218/2024
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Cerezo de Abajo
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Segovia

Fechas clave

Publicación
2025-02-05
Fin de presentación de ofertas
2025-02-27
Disponibilidad de documentos
2025-02-27

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente oferta economicamente mas ventajosa 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
BOP Segovia Anuncio de Licitación 2025-02-05
BOP Segovia Anuncio Previo 2025-02-05
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-02-05
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-02-05
Perfil del contratante Anuncio Previo 2025-02-05

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos