El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

APRO 91/2024: Suministro de material sanitario de Hemostasia, Sellado y Taponamientos para cirugía abierta y laparoscópica con destino a los Centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Expediente 3184_APRO 91/2024 · Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Licitación pública de suministros convocada por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea (Navarra). Con valor estimado de 4.743.115 €. Procedimiento abierto. Expediente 3184_APRO 91/2024.

Importes y cifras

4.743.115 €
Valor estimado
10
Lotes

Datos del expediente

Expediente
3184_APRO 91/2024
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2024-10-22

Códigos CPV

Lotes (10)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1: Hemostático absorbible de celulosa oxidada regenerada
2 Lote 2: Hemostático absorbible de celulosa oxidada regenerada fibrilar
3 Lote 3: Hemostático absorbible de celulosa oxidada regenerada con sellante
4 Lote 4: Hemostático absorbible de celulosa oxidada regenerada en polvo
5 Lote 5: Hemostático absorbible de almidón en polvo
6 Lote 6: Hemostático absorbible de almidón en polvo para laparoscopia
7 Lote 7: Hemostático absorbible de colágeno con sellante
8 Lote 8: Hemostático absorbible de colágeno con gentamicina
9 Lote 9: Kit gel hemostático alta viscosidad
10 Lote 10: Gelatina porcina con trombina de origen humano

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-22
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-11-07
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-11-21
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-12-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Ver el órgano →