El Vínculo El Vínculo.
Anulada

APRO 249/2025: Suministro de endoprótesis aórticas torácicas con destino al Servicio de Angiología y Cirugía Vascular del Hospital Universitario de Navarra

Expediente 3184_APRO 249/2025- · Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Licitación pública de suministros convocada por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea (Navarra). Con valor estimado de 599.000 €. Procedimiento abierto. Expediente 3184_APRO 249/2025-.

Importes y cifras

599.000 €
Valor estimado
5
Lotes

Datos del expediente

Expediente
3184_APRO 249/2025-
Estado
Anulada
Órgano de contratación
Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2025-02-27

Códigos CPV

Lotes (5)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1: Endoprótesis aórtica torácica bimodular de bajo perfil
2 Lote 2: Endoprótesis aórtica torácica de acero inoxidable
3 Lote 3: Endoprótesis aórtica torácica con sistema de liberación de doble vaina
4 Lote 4: Endoprótesis aórtica torácica de PTFEe
5 Lote 5: Endoprótesis aórtica torácica de bajo perfil

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-27
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-27
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-27
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-27
Perfil del contratante Anulación de Anuncio de Formalización 2025-03-03
Perfil del contratante Anulación de Anuncio de Formalización 2025-03-03

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Ver el órgano →