El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

APRO 242/2024: Suministro de sistemas de neuroestimulación con destino al Servicio de Anestesia, Reanimación y Terapéutica del dolor del Hospital Universitario de Navarra

Expediente 3184_APRO 242/2024 · Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Licitación pública de suministros convocada por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea (Navarra). Con valor estimado de 2.964.290 €. Procedimiento abierto. Expediente 3184_APRO 242/2024.

Importes y cifras

2.964.290 €
Valor estimado
8
Lotes

Datos del expediente

Expediente
3184_APRO 242/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2024-02-28

Códigos CPV

Lotes (8)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1: Estimuladores no recargables con estimulación en ráfagas de descarga pasiva
2 Lote 2: Estimuladores medulares no recargables con combinación de ondas de diferentes frecuencias de forma simultánea
3 Lote 3:Estimuladores medulares recargables de cuatro canales
4 Lote 4: Estimuladores medulares recargables de dos canales con combinación de ondas de diferentes frecuencias de forma simultánea
5 Lote 5: Estimuladores medulares recargables de dos canales y compatibilidad no condicionada de RM
6 Lote 6: Estimuladores medulares recargables de dos canales y ráfagas de descarga pasiva
7 Lote 7: Estimuladores medulares recargables de alta frecuencia
8 Lote 8: Estimulador medular periférico externo

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2024-02-28
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2024-03-26
Perfil de contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-14

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Ver el órgano →