apoyo a la organización del encr-iacr 2023 scientific conference, 14-16 nov, granada, spain
Expediente 23OF1727 · Escuela Andaluza de Salud Pública, S.A.
Licitación pública de servicios convocada por Escuela Andaluza de Salud Pública, S.A. (Granada). Con valor estimado de 38.000 €. Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 23OF1727.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 23OF1727
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Escuela Andaluza de Salud Pública, S.A.
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Derivado de acuerdo marco
- Duración del contrato
- 3 meses
- Lugar de ejecución
- Granada
Fechas clave
- Publicación
- 2023-09-08
Códigos CPV
- 63500000Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
- 79952000Servicios de eventos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| VIAJES EL CORTE INGLES, S.A. | Adjudicado | 32.750 € | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2023-09-08 |
Ubicación geográfica
- Granada, Granada, Andalucía
Otras licitaciones de Escuela Andaluza de Salud Pública, S.A.
Ver el órgano →- contratación mediante procedimiento abierto simplificado, de los servicios de consultoría especializada para la adecuación, implantación y acompañamiento a la certificación de la escuela andaluza de salud pública en el esquema nacional de seguridad (ens), expediente EvaluaciónPublicada: 2026-08-03
- contratación mediante procedimiento abierto, de los servicios de trabajo de campo del estudio piloto del programa de biomonitorización humana en andalucía PublicadaPublicada: 2026-07-30
- consultoría especializada para la adecuación, implantación y acompañamiento a la certificación de la escuela andaluza de salud pública en el esquema nacional de seguridad (ens) AnuladaPublicada: 2026-07-21
- suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de los sistemas de seguridad, acceso de personas y vehiculos, anti intrusion y videovigilancia de la escuela andaluza de salud pública para su habilitación como sede temporal de la agencia estatal de salud pública (aesap) en granada ResueltaPublicada: 2026-07-16
- suministro, instalación, configuración y puesta en marcha
de la ampliación de la electrónica de red y del cableado estructurado de la escuela andaluza de salud pública para su habilitación como sede temporal de la agencia estatal de salud pública (aesap) en granada ResueltaPublicada: 2026-07-09
- servicio de gestión operativa de la oficina impulsa granada softlanding, en el marco del programa de apoyo al personal desplazado para la posible sede física de la agencia estatal de salud pública (aesap) en granada ResueltaPublicada: 2026-07-07
- contratación, mediante procedimiento abierto simplificado, con tramitación urgente, del suministro de equipamiento informático de puesto de usuario para la posible sede física de la agencia estatal de salud pública (aesap) en granada ResueltaPublicada: 2026-07-06
- contratación, mediante procedimiento abierto simplificado, del suministro de mobiliario de oficina para la posible sede física de la agencia estatal de salud pública (aesap) en granada ResueltaPublicada: 2026-06-29
- contratación, mediante procedimiento abierto, de los servicios de trabajo de campo de la encuesta andaluza de salud 2026/27 AdjudicadaPublicada: 2026-05-18
- servicios tic para la administración, desarrollo y soporte de plataformas lms (moodle), gestión de contenidos web y comunicación digital multicanal. AdjudicadaPublicada: 2026-04-06