El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Apoyo a la ejecución de obras por el distrito de Barajas 2022-2023, lote 2 (Servicios de coordinación en materia de seguridad y salud en las obras) correspondiente a las obras de reparación, acondicionamiento y otros de la Escuela Infantil La Colina del Distrito de Barajas (C7-25-1)

Expediente 300/2021/00633-79 · Distrito de Barajas

Licitación pública de servicios convocada por Distrito de Barajas (Madrid). Con valor estimado de 222 € y presupuesto de 268 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 300/2021/00633-79.

Importes y cifras

222 €
Valor estimado
268 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
300/2021/00633-79
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Distrito de Barajas
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de arquitectura; servicios de ingeniería y servicios integrados de ingeniería; servicios de planificación urbana y servicios de arquitectura paisajista. Servicios conexos de consultores en ciencia y tecnología. Servicios de ensayos y anílisis tícnicos
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
84 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-09-09

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INCO ESTUDIO TÉCNICO, S.L. Adjudicado 222 € 2025-09-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-09-09
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Distrito de Barajas

Ver el órgano →