El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

AMT-2025-0048:AMT-2023-0057_L2_3CD: 3º contrato derivado correspondiente al lote 2: ordenadores personales avanzados (con pantalla), del acuerdo marco, con varios empresarios, del suministro de equipación TIC de puestos de trabajo en centros de la Xunta de Galicia (expediente: AMT-2023-0057), para dotación de puestos fixo avanzados en la Xunta de Galicia - 2025

Expediente PcPG/2025/825359 · Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)

Licitación pública de suministros convocada por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA) (Galicia). Con valor estimado de 364.000 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-05-27. Expediente PcPG/2025/825359.

Importes y cifras

364.000 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
PcPG/2025/825359
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Galicia

Fechas clave

Publicación
2025-05-23
Fin de presentación de ofertas
2025-05-27

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
0 L0 - AMT-2025-0048:AMT-2023-0057_L2_3CD: 3º contrato derivado correspondiente al lote 2: ordenadores pers ...

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
BALIDEA CONSULTING & PROGRAMING, S.L. Adjudicado 354.724 € 2025-05-23

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-23
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-27

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)

Ver el órgano →