El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Ampliación de las capacidades del entorno de red del INVIED en la sede de C/ Isaac Peral

Expediente 202500000169 · Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa

Licitación pública de suministros convocada por Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa (Madrid). Con valor estimado de 45.000 € y presupuesto de 53.603 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-10-07. Expediente 202500000169.

Importes y cifras

45.000 €
Valor estimado
53.603 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
202500000169
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-01-08
Fin de presentación de ofertas
2025-10-07
Disponibilidad de documentos
2025-10-07

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 32000000-Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos. 53.603 € 32000000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente AHORO O EFICIENCIA ENERGÉTICA 5.0
Cuantificables Automáticamente PRECIO 95.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento 2026-01-08

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa

Ver el órgano →