am un empresario suministro ropade trabajo per. laboral sv. apoyoe iml
Expediente CONTR 2026 0000162123 · Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Málaga
Licitación pública de suministros convocada por Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Málaga (Málaga). Con valor estimado de 154.167 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-24. Expediente CONTR 2026 0000162123.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2026 0000162123
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Málaga
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- Establecimiento del Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 24 meses
- Lugar de ejecución
- Málaga
Fechas clave
- Publicación
- 2026-07-02
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-07-24
Códigos CPV
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
- 18800000Calzado
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-25 |
Ubicación geográfica
- Málaga, Málaga, Andalucía
Documentos y pliegos
- Resolución de designación de miembros de la Comisión Técnica de apoyo a la Mesa de Contratación.PDF
- Deuc 2026 162123.xml.XML
- Deuc 2026 162123.pdf.PDF
- Resolución de aprobación del expediente.PDF
- Acuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDF
- Memoria justificativa de la contratación ajustada a SJP.PDF
- Pliego de Cláusula Administrativa.PDF
- Pliego de prescripciones Técnicas.PDF
Otras licitaciones de Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Málaga
Ver el órgano →- Servicios Vigilancia OOJJ sedes provincia de Málaga PublicadaPublicada: 2026-07-24
- acuerdo marco con un único empresario de suministro de material de oficina EvaluaciónPublicada: 2026-07-03
- servicios integrados mod (vigilancia, mantenimiento de sist y gest alarmas) EvaluaciónPublicada: 2026-06-24
- suministro 140 equipos de reprografía para oojj de mál y prov AdjudicadaPublicada: 2026-05-12
- cuarto lote 2 am sum. papel fotocopiadora oojj ma ResueltaPublicada: 2026-04-22
- obras de adecuación de espacios para sede judicial archidona. ResueltaPublicada: 2026-04-16
- servicio de traslado del personal de los oojj de málaga AdjudicadaPublicada: 2026-04-15
- vigilancia y manten de sistemas con gestión de alarmas avda aurora málaga ResueltaPublicada: 2026-04-15
- servicio de traslado del personal de los oojj de málaga ResueltaPublicada: 2026-04-14
- Suministro de materiales de ferretería, para los OOJJ de Málaga y Provincia AdjudicadaPublicada: 2026-04-09