El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

AM 23/2021 de Suministro de Energia Electrica para Delegaciones y Subdelegaciones de Gobierno. LOTE 4 CANARIAS 01-01-2025 a 31-12-2025. Codigo de actual Agrupacion de CUPS: 7468 ( Subdireccion Gral de Admon Financiera y Patrimonio de la AGE en el Territorio )

Expediente CB02094/2024 · Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada (Canarias). Con valor estimado de 182.540 € y presupuesto de 156.681 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CB02094/2024.

Importes y cifras

182.540 €
Valor estimado
156.681 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CB02094/2024
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Canarias

Fechas clave

Publicación
2024-11-03

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
4 AM 23/2021 de Suministro de Energia Electrica para Delegaciones y Subdelegaciones de Gobierno. LOTE 4 CANARIAS 01-01-2025 a 31-12-2025. Codigo de actual Agrupacion de CUPS: 7468 ( Subdireccion Gral de Admon Financiera y Patrimonio de la AGE en el Territorio ) 156.681 € 09310000

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
IBERDROLA CLIENTES S.A.U. · Lote 4 Adjudicado 152.117 € 2024-10-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Adjudicación 2024-11-05
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Ver el órgano →