El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Alquiler de espacio, stand y mobiliario en la feria INTUR 2025 en Feria de Valladolid

Expediente CON_PR/MEN/2025000834 · Presidencia del Instituto Ourensán de Desenvolvemento Económico

Licitación pública de privado convocada por Presidencia del Instituto Ourensán de Desenvolvemento Económico (Ourense). Con valor estimado de 14.457 € y presupuesto de 15.903 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-11-13. Expediente CON_PR/MEN/2025000834.

Importes y cifras

14.457 €
Valor estimado
15.903 €
Presupuesto (con IVA)
14.457 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
CON_PR/MEN/2025000834
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia del Instituto Ourensán de Desenvolvemento Económico
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Ourense

Fechas clave

Publicación
2025-11-06
Fin de presentación de ofertas
2025-11-13

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CONSORCIO DE LA INSTITUCION FERIAL Adjudicado 14.457 € 2025-11-13

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Presidencia del Instituto Ourensán de Desenvolvemento Económico

Ver el órgano →