El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Alquiler de darsenas para subida y bajada de viajeros en la estacion de autobuses de donostia

Expediente 2023-06230 · Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. (País Vasco). Con valor estimado de 15.721 € y presupuesto de 19.023 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Expediente 2023-06230.

Importes y cifras

15.721 €
Valor estimado
19.023 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023-06230
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de limpieza de edificios y servicios de administración de bienes raíces
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
7 meses
Lugar de ejecución
País Vasco

Fechas clave

Publicación
2024-01-25

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GESTION DE ESTACIONES DE AUTOBUS ES ATOXA SL Adjudicado 10.185 € 2024-01-22

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-25

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Ver el órgano →