Afinación y transporte de pianos para la Escuela Municipal de Música Luis Aramburu
Expediente 2024/CO_SSER/0065 · Escuela Municipal de Música Luis Aramburu-Presidente del Consejo Rector
Licitación pública de servicios convocada por Escuela Municipal de Música Luis Aramburu-Presidente del Consejo Rector (Araba/Álava). Con valor estimado de 8.162 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-11. Expediente 2024/CO_SSER/0065.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2024/CO_SSER/0065
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Escuela Municipal de Música Luis Aramburu-Presidente del Consejo Rector
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 12 meses
- Lugar de ejecución
- Araba/Álava
Fechas clave
- Publicación
- 2024-10-25
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-11-11
Códigos CPV
- 50860000Servicios de reparación y mantenimiento de instrumentos musicales
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Enrique Arzamendi Balerdi | Adjudicado | 4.081 € | 2024-12-10 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-10-25 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-11-11 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-12-09 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2024-12-11 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2025-11-17 |
Ubicación geográfica
- Álava, País Vasco
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Escuela Municipal de Música Luis Aramburu-Presidente del Consejo Rector
Ver el órgano →- Servicios de traslado de instrumentos y materiales, cargas y descargas, alquiler, montaje y desmontaje de infraestructuras en los diferentes programas organizados por la Escuela Municipal de Música. EvaluaciónPublicada: 2026-07-17
- Asistencia técnica y alquiler del equipo de sonido necesario para la realización de varios programas de la Escuela Municipal de Música y Danza Luis Aramburu EvaluaciónPublicada: 2026-07-17