Adquisición televisores para las habitaciones de la Residencia de la Tercera Edad de Maella
Expediente 260/2022 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Maella
Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Maella (Zaragoza). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2022-07-20. Expediente 260/2022.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 260/2022
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Maella
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Zaragoza
Fechas clave
- Publicación
- 2025-06-17
- Fin de presentación de ofertas
- 2022-07-20
Códigos CPV
- 32000000Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Total Ekip S.L. | Adjudicado | 14.008 € | 2022-07-20 |
Ubicación geográfica
- Zaragoza, Zaragoza, Aragón
Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Maella
Ver el órgano →- Proceder a la pavimentación (asfaltado) de parte del viario del Polígono Industrial La Plana de Maella. PublicadaPublicada: 2026-07-30
- Reformar y acondicionar los vestuarios y aseos del campo de fútbol "San José" de Maella PublicadaPublicada: 2026-07-06
- Reformar y acondicionar los vestuarios y aseos del campo de fútbol "San José" de Maella. PublicadaPublicada: 2026-05-27
- Acondicionar pista polideportiva del Albergue municipal / Centro de Tiempo Libre PublicadaPublicada: 2026-05-04
- Asfaltado de las vías públicas Calle General Pardiñas y Carretera de Caspe (tramo) PublicadaPublicada: 2026-01-30
- Renovación de redes y urbanización terreno en Avenida de Caspe y Calle Planas PublicadaPublicada: 2026-01-30
- Reparación de daños ocasionados en partida Anzuda consecuencia de la DANA del día 31/10/2025 PublicadaPublicada: 2025-11-12
- Reparación de daños en camino Aldovaras consecuencia de la DANA de 31/10/2024 PublicadaPublicada: 2025-11-12
- Contratar la ejecución de la obra "Reforma interior La Lonja y eliminación barreras arquitectónicas (separata3)". PublicadaPublicada: 2025-11-03
- Reforma interior La Lonja y eliminación barreras arquitectónicas (separata 3) PublicadaPublicada: 2025-09-22