El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Adquisición mediante compra centralizada de 60 ordenadores de sobremesa modelo TTL TEKNOSLIM SE/SP por los trabajadores del Consejo Insular de Menorca (AM 02/2023)

Expediente C4304/2025/000001 · Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM)

Licitación pública de suministros convocada por Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM) (Menorca). Con valor estimado de 30.000 € y presupuesto de 36.300 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente C4304/2025/000001.

Importes y cifras

30.000 €
Valor estimado
36.300 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
C4304/2025/000001
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM)
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
30 días
Lugar de ejecución
Menorca

Fechas clave

Publicación
2025-09-03

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejor rendimiento del procesador 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TEKNO SERVICE SL Formalizado 30.000 € 2025-06-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-09-03
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-09-03
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM)

Ver el órgano →