El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Adquisición del suministro de Trofeos, Medallas y Galardones para los participantes en las actividades deportivas y para la Gala del Deportes del Consell de Mallorca para el año 2025.

Expediente 1158742P/SUB · Departamentos del Consell Insular de Mallorca

Licitación pública de suministros convocada por Departamentos del Consell Insular de Mallorca (Mallorca). Con valor estimado de 220.332 € y presupuesto de 53.320 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-06. Expediente 1158742P/SUB.

Importes y cifras

220.332 €
Valor estimado
53.320 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1158742P/SUB
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Departamentos del Consell Insular de Mallorca
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Mallorca

Fechas clave

Publicación
2025-02-18
Fin de presentación de ofertas
2025-03-06
Disponibilidad de documentos
2025-03-01

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Entrega urgente del producto en la DIE 15.0
Cuantificables Automáticamente Precio 85.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-04-24
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-02-18
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-02-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Departamentos del Consell Insular de Mallorca

Ver el órgano →