Adquisición de una silla ergonómica para uso del personal de la Dirección Provincial del SEPE de Asturias
Expediente 2024jbx00001 · Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en Asturias
Licitación pública de suministros convocada por Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en Asturias (Asturias). Con valor estimado de 335 € y presupuesto de 335 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-15. Expediente 2024jbx00001.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2024jbx00001
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en Asturias
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Asturias
Fechas clave
- Publicación
- 2024-05-09
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-03-15
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| GARCIA RIESTRA SA | Adjudicado | 277 € | 2024-03-20 |
Ubicación geográfica
- Asturias, Asturias
Otras licitaciones de Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en Asturias
Ver el órgano →- Servicio de limpieza de las dependencias adscritas a la Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal de Asturias. EvaluaciónPublicada: 2026-06-26
- Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización y ventilación de las dependencias de la Dirección Provincial del SEPE de Asturias. ResueltaPublicada: 2025-02-05
- Contratación del suministro y sustitución de luminarias tipo led para el local de la Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en Asturias. ResueltaPublicada: 2024-08-06
- Servicio de vigilancia de seguridad de la Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo de Asturias ResueltaPublicada: 2023-09-20