Adquisición de un vehículo híbrido no enchufable (HEV) con sistema de megafonía homologado
Expediente 7665/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Alfafar
Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Alfafar (Valencia/València). Con valor estimado de 21.212 € y presupuesto de 25.667 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-24. Expediente 7665/2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 7665/2023
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Alfafar
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 meses
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2023-11-10
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-11-24
- Disponibilidad de documentos
- 2023-11-24
Códigos CPV
- 34100000Vehículos de motor
- 34110000Automóviles para pasajeros
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | OFERTA ECONÓMICA | 100.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| TRANSTEL SA | Formalizado | 20.989 € | 2023-12-19 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2023-12-07 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2023-11-10 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2023-11-10 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | 2023-12-22 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | — |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Documentos y pliegos
- Formalización
- Formalización
- Formalización
- Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- Pliego
- Pliego
- Pliego
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- PCAP SUMINISTRO COCHE 7665.pdf
- PPT SUMINISTRO COCHE 7665.pdf
- b15b976c-907d-4194-ae1f-0451ac53502b
- b2a440b1-66a9-4488-8adb-16daa857b2c9
- 86c5b2af-3efe-4a62-8b82-749991e782b5
- b705cd20-023d-488d-8a53-68e4433934d7
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alfafar
Ver el órgano →- Obra Reconstruccion Centro Andaluz Barrio Orba Alfafar Ayuda Estatal Orden Minisiterial TMD 101 20256 DANA 29 octubre 2024 PublicadaPublicada: 2026-08-19
- Servicio de mantenimiento de la plataforma informática esPúblico Gestiona ResueltaPublicada: 2026-07-02
- Comunicaciones móviles y de voz y servicios de acceso a internet ResueltaPublicada: 2026-07-01
- Servicio de mantenimiento de equipos de climatización de edificios del Ayuntamiento de Alfafar EvaluaciónPublicada: 2026-06-17
- Suministro de 38 chalecos antibalas, antipunzón y sus fundas para la Policía Local del Ayuntamiento de Alfafar ResueltaPublicada: 2026-06-09
- Servicio de transporte escolar municipal ResueltaPublicada: 2026-06-03
- Escola estiu municipal 2026 ResueltaPublicada: 2026-06-03
- Cáterin de la cena de la tercera edad en Fiestas del Barrio Orba y Fiestas Patronales de Alfafar ResueltaPublicada: 2026-06-02
- Suministro, en régimen de adquisición, de un sistema de megafonía inalámbrica para proyecto piloto en Barrio Orba de Alfafar. ResueltaPublicada: 2026-05-28
- Servicio de túnel del terror "Halloween" ResueltaPublicada: 2026-05-13