El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Adquisicion de TRES vehiculos comerciales ligeros combi medio 4x4 para Casa Real ( Secretaria de Estado de Seguridad. M? del Interior )

Expediente CB03472/2023 · Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada (Madrid). Con valor estimado de 132.047 € y presupuesto de 159.777 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente CB03472/2023.

Importes y cifras

132.047 €
Valor estimado
159.777 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CB03472/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
270 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-12-22

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
2 Adquisicion de TRES vehiculos comerciales ligeros combi medio 4x4 para Casa Real ( Secretaria de Estado de Seguridad. M? del Interior ) 159.777 € 34136000, 34114000, 34130000, 34300000, 34210000, 34115200, 34139100, 34100000

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MERCEDES-BENZ ESPAÑA S.A.U. · Lote 2 Adjudicado 132.047 € 2023-11-29

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Ver el órgano →