El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Adquisición de relojes y placas conmemorativas - Santa Rita 2026

Expediente 18/2026 · Alcaldía del Ayuntamiento de Arcos de la Frontera

Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Arcos de la Frontera (Cádiz). Con valor estimado de 2.280 € y presupuesto de 2.280 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 18/2026.

Importes y cifras

2.280 €
Valor estimado
2.280 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
18/2026
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Arcos de la Frontera
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2026-07-13

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Ana María Benítez Salas Adjudicado 1.884 € 2026-05-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-07-13
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos