adquisición de obra de arte denominada claro de bosque de cristina mejías
Expediente CONTR 2026 0000149612 · Centro Andaluz de Arte Contemporáneo
Licitación pública de suministros convocada por Centro Andaluz de Arte Contemporáneo (Sevilla). Con valor estimado de 34.650 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-14. Expediente CONTR 2026 0000149612.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2026 0000149612
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Centro Andaluz de Arte Contemporáneo
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 30 días
- Lugar de ejecución
- Sevilla
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-05
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-08-14
Códigos CPV
- 92311000Obras de arte
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-05 |
Ubicación geográfica
- Sevilla, Sevilla, Andalucía
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Centro Andaluz de Arte Contemporáneo
Ver el órgano →- Adquisición de una obra de arte denominada Caracola de Fuentesal Arenillas PublicadaPublicada: 2026-08-19
- Adquisición de la obra de arte denominada La Virgen Viva de Victoria Gil ResueltaPublicada: 2026-06-10
- servicio de control de salas para la sede del centro andaluz de arte contem AdjudicadaPublicada: 2026-05-26
- contrato de servicio de control de plagas y prevención y control legionelos ResueltaPublicada: 2026-04-14
- contrato basado en el acuerdo marco de homologación de servicios postales.. ResueltaPublicada: 2026-03-20
- contrato basado en acuerdo marco de homologacion servicios postales (lote1) ResueltaPublicada: 2026-03-05
- contrato basado en acuerdo marco de homologación servicios postales (lote 2 ResueltaPublicada: 2026-03-05
- transporte de obras de la exposición temporal kader attia en el caac ResueltaPublicada: 2025-12-16
- limpieza, control de plagas y prevención y control de legionelosis AdjudicadaPublicada: 2025-08-26
- mantenimiento instalaciones caac y c3a ResueltaPublicada: 2025-08-13