El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Adquisición de material fungible del lote 1 "ferretería" del acuerdo marco 2025/etsae0327/00002937 (2025/etsae0327/00002744) para prácticas de los alumnos de la jefatura de estudios de la academia de logística.

Expediente 2026/ETHC00047/00000023E · Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este

Licitación pública de suministros convocada por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este (Zaragoza). Con valor estimado de 82.645 € y presupuesto de 100.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-06-02. Expediente 2026/ETHC00047/00000023E.

Importes y cifras

82.645 €
Valor estimado
100.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2026/ETHC00047/00000023E
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
30 días
Lugar de ejecución
Zaragoza

Fechas clave

Publicación
2026-06-16
Fin de presentación de ofertas
2026-06-02
Disponibilidad de documentos
2026-05-31

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Lote 1 Ferretería JES 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
C & A COMERCIAL ARTIGAS E HIJOS SL Adjudicado 82.645 € 2026-06-16

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-06-16

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este

Ver el órgano →