El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Adquisición de locales y viviendas en Calle Micaela Aramburu, 11,13 y 15 de El Puerto de Santa María (Cádiz).

Expediente 002C_2025 · Consejo de Administración de la Empresa Municipal del Suelo y Vivienda del Puerto de Santa María S.A.

Licitación pública de patrimonial convocada por Consejo de Administración de la Empresa Municipal del Suelo y Vivienda del Puerto de Santa María S.A. (Cádiz). Con valor estimado de 397.282 € y presupuesto de 397.282 € (IVA incluido). Procedimiento negociado con publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-05-05. Expediente 002C_2025.

Importes y cifras

397.282 €
Valor estimado
397.282 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
002C_2025
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Consejo de Administración de la Empresa Municipal del Suelo y Vivienda del Puerto de Santa María S.A.
Tipo de contrato
Patrimonial · Adquisición de inmuebles
Procedimiento
Negociado con publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2025-04-23
Fin de presentación de ofertas
2025-05-05
Disponibilidad de documentos
2025-05-04

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
HNOS. SANCHEZ SERRANO Adjudicado 93.846 € 2025-05-20
HNOS OTERO ALCAZAR Adjudicado 133.032 € 2025-05-20
MARÍA DEL ROSARIO GARCÍA REINADO Adjudicado 101.454 € 2025-05-20

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-28
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-04-23
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-04-23

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal del Suelo y Vivienda del Puerto de Santa María S.A.

Ver el órgano →