El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Adquisición de la obra de arte " Fondos (Light Yelow), 2018" de la artista Ángela de la Cruz

Expediente C-333A/012-23 (A/SUM-017822/2023) · Consejería de Cultura, Turismo y Deporte

Licitación pública de suministros convocada por Consejería de Cultura, Turismo y Deporte (Comunidad de Madrid). Con valor estimado de 32.400 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente C-333A/012-23 (A/SUM-017822/2023).

Importes y cifras

32.400 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
C-333A/012-23 (A/SUM-017822/2023)
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Cultura, Turismo y Deporte
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
30 días
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-11-24

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MOSTRADOR PROYECTOS DE ARTE SL Formalizado 32.400 € 2023-11-28

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-24
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2023-11-29

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Cultura, Turismo y Deporte

Ver el órgano →