Adquisición de equipamiento cultural para el Salón de la Casa de la Cultura
Expediente 2/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Esparragosa de Lares
Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Esparragosa de Lares (Badajoz). Con valor estimado de 15.709 € y presupuesto de 15.709 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-03-09. Expediente 2/2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2/2023
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Esparragosa de Lares
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Badajoz
Fechas clave
- Publicación
- 2024-12-16
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-03-09
Códigos CPV
- 39294100Productos de información y promoción
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Diego Velarde Cerrato | Adjudicado | 12.983 € | 2023-03-09 |
Ubicación geográfica
- Badajoz, Badajoz, Extremadura
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Esparragosa de Lares
Ver el órgano →- Organización de festejos taurinos 2025 ResueltaPublicada: 2025-08-14
- contrato de concesión de servicios Bar-Cafetería “Chiringuito Los Llanos” PublicadaPublicada: 2024-11-26
- Concesión Servicio Bar-Cafetería "Chiringuito Los Llanos" PublicadaPublicada: 2024-07-15
- Remodelación del Parque municipal ResueltaPublicada: 2023-11-21
- Suministro de un vehículo 100% eléctrico ResueltaPublicada: 2023-10-02